Asta (6)

GIOVANNI MANFREDINI

 GIOVANNI MANFREDINI
(Pavullo nel Frignano, Modena 1963)
Estasi
tecnica mista su tavola, cm 70x70

Provenienza
Galerie Nove, Berlino
Collezione privata, Siena

Esposizioni
Piaghe e Gloria, Galerie Nove, Berlino, 2010

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
EUR 700,00 / 1.200,00
venduto, EUR 1.250,00