Asta (6)

LILLONI UMBERTO

UMBERTO LILLONI

 UMBERTO LILLONI
(Milano 1898 - 1980)
Paesaggio
olio su tela applicata su cartone, 50x35
firmato e datato
eseguito nel 1977

lun 12 GIUGNO 2017