Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

ANCONA I REPUBBLICA ROMANA (1798-1799), 2 BAIOCCHI

senza data Gig. 3 SPL/FDC Rara

gio 1 GIUGNO 2017