Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

776

DUE MEDAGLIE E TRE GETTONI DI VARIA PROVENIENZA

Si segnalano: Enrico II (1547-1559) Medaglia Cu doppia foratura; Pietro Leopoldo (1765-1790) Medaglia 1765 opus Wideman Ag
MB/SPL
(5)

gio 1 GIUGNO 2017