Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

756

FIRENZE, LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), 80 FIORINI 1827

Au MIR 443/1 SPL/FDC Molto raro

Esemplare in straordinaria qualità conservativa.

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
EUR 3.500,00 / 4.500,00
venduto, EUR 6.625,00