Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

774

FIRENZE, NOVE MONETE DATATE 1859-1861 IN METALLI VARI

Fiorino 1859; Prova del fiorino; Due Lire 1860; Una Lira 1860 (2); Cinquanta centesimi 1860; Cinque centesimi 1859; Due centesimi 1859; Un centesimo 1859
MB/SPL
(9)

gio 1 GIUGNO 2017