Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), 80 FIORINI 1828

Au MIR 443/2 colpetto al bordo altrimenti SPL Molto raro

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
EUR 2.200,00 / 2.600,00
venduto, EUR 3.125,00