Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

NOVE MEDAGLIE UNIFACE  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
243

NOVE MEDAGLIE UNIFACE

 NOVE MEDAGLIE UNIFACE
in galvano, due di Ferdinando II, una di Francesco I, una di Tiziano Vecellio, due di Galileo, tre rovesci di medaglie
FDC
(9)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 438,00