Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

SETTE MEDAGLIE PAPALI IN ARGENTO  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

SETTE MEDAGLIE PAPALI IN ARGENTO

GREGORIO XVI (1831-1846) MEDAGLIA A. IX opus Girometti
GREGORIO XVI (1831-1846) MEDAGLIA A. IV opus Cerbara
GREGORIO XVI (1831-1846) MEDAGLIA A. II opus Cerbara
LEONE XII (1823-1829) MEDAGLIA A. IV opus Girometti
GREGORIO XVI (1831-1846) MEDAGLIA A. XIII opus Girometti
GREGORIO XVI (1831-1846) MEDAGLIA A. XV opus Girometti
GREGORIO XVI (1831-1846) MEDAGLIA A. VII opus Girometti
SPL/FDC
(7)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 3.000,00