Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

834

VENEZIA, ANTONIO VENIER DOGE LXII (1382-1400), DUCATO

gr. 3,5 q.SPL/SPL

gio 1 GIUGNO 2017