Asta (18)

250

ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTE FANCY YELLOW E DIAMANTI INCOLORI

al centro un diamante Fancy Yellow taglio triangolare di ct 1.22 entro montatura impreziosita da due file di brillanti, punzone 750, g 8
corredato di certificato GIA n. 2171501862 datato 01/03/2016 che attesta l'origine naturale del colore del diamante

GIOIELLI
mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 6.250,00