Asta (18)

ANELLO IN ORO GIALLO, SMERALDO E DIAMANTI

al centro uno smeraldo taglio quadrato di ct 1.90 circa entro corolla concava in diamanti taglio baguette, montatura a fascia bombata parzialmente decorata in brillanti entro castoni sagomanti, punzone 750, g 21
corredato di certificato AGL n. CS 47148 datato 18/11/2011

GIOIELLI
mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 3.750,00