Asta (18)

BRACCIALE IN ORO ROSA E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE IN ORO ROSA E DIAMANTI

al centro una linea di diamanti taglio brillante rotondo posti in gradazione, le parti in catena a maglia quadrata con elementi finali e saliscendi decorati in brillanti, punzone 750, g 9

GIOIELLI
mar 30 MAGGIO 2017
Stima
EUR 1.600,00 / 2.000,00
venduto, EUR 2.000,00