Asta (18)

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI, FARAONE, IN ORO ROSA E ZAFFIRI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI, FARAONE, IN ORO ROSA E ZAFFIRI

ciascuno realizzato con un amo al quale è sospesa una coccinella pendente decorata da zaffiri taglio brillante rotondo, punzone 750 e Faraone mod reg, g 4

GIOIELLI
mar 30 MAGGIO 2017