Asta (18)

PAIO DI ORECCHINI, WEBB, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E SMALTI POLICROMI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
266

PAIO DI ORECCHINI, WEBB, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E SMALTI POLICROMI

ciascuno disegnato come un bottone decorato in smalto bianco e nero a motivo zebrato, marchio Webb, punzone 18K, g 34

GIOIELLI
mar 30 MAGGIO 2017