Asta (18)

PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTE

ad una linea di catena a maglia sottile in oro bianco alla quale è sospeso un diamante di ct 1.01 entro castone a griffes, punzone 750, g 3 corredato di certificato IGI Antwerp n. 201634985 datato 23/06/2016 che ne attesta peso di ct 1.01, colore I, purezza VS2, fluorescenza nessuna

GIOIELLI
mar 30 MAGGIO 2017