Asta (19)

OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

COPPIA DI PANNELLI, FIRENZE, SECONDA METÀ SECOLO XIX  - Asta OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI PANNELLI, FIRENZE, SECONDA METÀ SECOLO XIX

in commesso di marmi e pietre dure raffiguranti contadinelli con cesti di fiori e verdure entro paesaggio, cm 19x13, entro cornici in legno dorato (2)

lun 29 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 3.250,00