Asta (19)

OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX

di forma ovale in marmo nero e commesso di pietre dure raffigurante “Mazzo di fiori”, cm 22x16,5. Entro cornice in legno intagliato e dorato

lun 29 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 688,00