Asta (19)

OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

R. Casini, Firenze, secolo XX

 R. Casini, Firenze, secolo XX
VEDUTA DI CAMPAGNA
commesso di pietre dure su marmo nero, firma R. Casini in basso a destra, cm 19x14. Entro cornice in legno dorato

lun 29 MAGGIO 2017