Asta (19)

OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

SCATOLA PORTAGIOIE, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX  - Asta OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCATOLA PORTAGIOIE, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

di forma rettangolare in metallo dorato, sul coperchio micromosaico su cassina in marmo nero del Belgio raffigurante “Piazza San Pietro”, cm 7,5x17,5x12,2

lun 29 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 938,00