Asta (19)

OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

TABACCHIERA, LONDRA, METÀ SECOLO XVIII  - Asta OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TABACCHIERA, LONDRA, METÀ SECOLO XVIII

in argento punzonato P.W., di forma sagomata, coperchio cesellato a motivi rocaille, cm 2,2x7x5,5

lun 29 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 562,00