Asta (20)

72° Asta di Arte Moderna e Contemporanea

TINO STEFANONI

Dittico 202-203

 lotto di 2 disegni a pastelli su cartoncino, 32x38 cad.
2010 uno firmato e datato in basso a sinistra

sab 8 APRILE 2017