Asta (22)

Dipinti e sculture antiche

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIV  - Asta Dipinti e sculture antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIV

MADONNA CON BAMBINO
materiali compositi, legno, stucco policromo e malta, alt. cm 132

Dipinti e sculture antiche
mar 16 MAGGIO 2017