Asta (22)

Dipinti e sculture antiche

Scuola fiorentina, fine sec. XVII

SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 64,5x50
al retro, sul telaio, antico cartellino con iscrizione del Gabbiani

Dipinti e sculture antiche
mar 16 MAGGIO 2017