Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

GIGANTE GIACINTO

Giacinto Gigante

 Giacinto Gigante
(Napoli 1806 - 1876)
SORRENTO
olio su tela, cm 36x52
firmato in basso a sinistra Sorrento 1840

mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 8.750,00