Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

CIARDI GUGLIELMO

Guglielmo Ciardi

 Guglielmo Ciardi
(Venezia 1842 - 1917)
NEL PARCO
olio su compensato, cm 25x36
firmato in basso a sinistra
retro: firmato e titolato

mar 16 MAGGIO 2017