Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

POMA SILVIO

Silvio Poma

 Silvio Poma
(Trescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932)
SCORCIO DI LAGO CON BARCA
olio su tela, cm 31x59
firmato in basso a destra

mar 16 MAGGIO 2017