Asta (24)

ASTA ARTE CONTEMPORANEA, PRATO 26-27 MAGGIO 2017

Henry Moore : Certificato di autenticità Il Bisonte, Firenze.  - Asta ASTA ARTE CONTEMPORANEA, PRATO 26-27 MAGGIO 2017 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Henry Moore

Certificato di autenticità Il Bisonte, Firenze.

 Acquaforte e litografia, es. 33/90, cm. 51,5x28,5 (immagine), cm. 78x57,5 (carta)
Tiratura di 90 esemplari e 10 prove; editore e stampatore Il Bisonte, Firenze.

ven 26 MAGGIO - sab 27 MAGGIO 2017