Asta (25)

ASTA ARTE MODERNA, 27 MAGGIO 2017

Filippo de Pisis : Pannello con cinque quadri  - Asta ASTA ARTE MODERNA, 27 MAGGIO 2017 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
626

Filippo de Pisis

Pannello con cinque quadri

 Olio su tavola, in cornice d'artista, cm. 176x94 (con cornice)

sab 27 MAGGIO 2017