Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

Elisabeth Chaplin : Figure  - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1110

Elisabeth Chaplin

Figure

 tecnica mista su carta, siglato, in cornice, alcuni difett

mar 30 MAGGIO 2017