Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

1108

Renato Zini

Londra - Nebbia Anni Cinquanta

 coppia di dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice Al verso recano iscrizioni

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 140,00