Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

1116

Arturo Pannunzio

Ragazza al mare

 scultura in terracotta patinata, firmata, su base in legno, difetti

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 260,00