Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

Fedele Giovanni Baroffio Bruni : Ritratto del padre Antonio Baroffio Bruni  - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1372

Fedele Giovanni Baroffio Bruni

Ritratto del padre Antonio Baroffio Bruni

 miniatura in ovale dipinta su carta, datata a Moscou - Xmbre 1824’, in cornice, lievi difetti Al verso reca iscrizione con la biografia del ritrattato

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 550,00