Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

Due scatoline in argento  - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
827

Due scatoline in argento

 una interamente sbalzata con scene agresti, Olanda, prima metà del XIX secolo, ed una di forma ovale, Londra, 1910, con coperchio in tartaruga, lievi difetti

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 320,00