Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

Piero Marchi : Le amiche  - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
701

Piero Marchi

Le amiche

 olio su faesite, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 160,00