Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

950

Lotto di arredi

 composto da una poltroncina in noce, Anni Cinquanta, imbottita e rivestita in pelle, una tavolino impiallacciato in mogano, piano incassato in vetro, un cassettino nella fascia, gambe dritte ed un appendiabiti pensile in noce, alcuni difetti h cm 56,5x54,5x32, lungh cm 57 (3)

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 200,00