Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

790

Lotto di grafica

 tra cui una xilografia di Mino Maccari, una litografia di Giuseppe De Gregorio, una serigrafia di Fernando Farulli ed un'altra di Ernesto Treccani, firmate, alcune numerate, in cornice

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
EUR 160,00 / 180,00
venduto, EUR 160,00