Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

704

Lotto di grafica

 Giovanni March (1894-1974) La modella, litografia, prova d'artista, firmata e dedicata; Mino Maccari (1898-1989) Composizione con figure, xilografia, prova d'autore, firmata, in cornice, lievi difetti

mar 30 MAGGIO 2017