Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

944

Scuola lombarda della prima metà del XIX secolo

 miniatura in tondo dipinta su cartoncino, in cornice ed un'altra di scuola italiana della metà del XIX secolo raffigurante una Veduta di un acquedotto romano, difetti, in cornice

mar 30 MAGGIO 2017