Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

Servito di piatti in ceramica policroma  - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1049

Servito di piatti in ceramica policroma

 completo per otto persone, composto da otto piatti piani, otto fondi, otto piattini, vassoio ovale, vassoio tondo, insalatiera, zuppiera, raviera, centrotavola e caraffa, lievissimi difetti (31)

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 300,00