Asta (30)

Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea

Emanuele Cappello : Vaso di fiori  - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
712

Emanuele Cappello

Vaso di fiori

 olio su tela, firmato, in cornice

mar 30 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 80,00