Asta (31)

Importanti Gioielli e orologi

Pendente in oro giallo e diamanti  - Asta Importanti Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
419

Pendente in oro giallo e diamanti

 realizzata con la riproduzione della Madonna del Cardellino
diamanti taglio a brillante rotondo ct. 2 circa complessivi, g. 28

Provenienza Successione Fiamma Breschi

Importanti Gioielli e orologi
lun 29 MAGGIO 2017
Stima
EUR 800,00 / 900,00
venduto, EUR 750,00