Asta (33)

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1

Due vassoietti rotondi in argento  - Asta Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
239

Due vassoietti rotondi in argento

 uno dorato con bordo mosso ed uno con bordo sbalzato con palmette gr 745, diam cm 27,5, diam cm 25,

lun 29 MAGGIO 2017