Asta (33)

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1

Lotto di oggetti in argento  - Asta Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
314

Lotto di oggetti in argento

 tre portachiavi di cui uno con smalti policromi (mancanze), un fischietto da richiamo ed un orologio da tasca con quadrante in ceramica (5)

lun 29 MAGGIO 2017