Asta (33)

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1

Lotto di oggetti in argento e metallo argentato  - Asta Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
242

Lotto di oggetti in argento e metallo argentato

 una coppa sbalzata con motivi floreali (mancante della base), un portacandela corredato da spengimoccolo, un portacenere rotondo, un porta bon bon con coperchio, ed una scatola in radica con coperchio in argento, difetti e mancanze

lun 29 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 220,00