Asta (33)

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1

Ritratto maschile  - Asta Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
258

Ritratto maschile

 china su carta, firmato, in cornice, l'opera è applicata ad un supporto cartaceo con del nastro adesivo, al verso reca tracce di nastro adesivo

lun 29 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 50,00