Asta (33)

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1

Servito di piatti in porcellana

 fasce gialle decorate con cavallino rampante, completo per sei persone, composto da sei piatti piani, sei fondi, sei piattini da frutta ed un vassoio rotondo, una sbeccatura ed una felatura (19)

lun 29 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 350,00