Asta (35)

Asta charity: L'arte risveglia l'anima

Quinto Martini  - Asta Asta charity: L'arte risveglia l'anima - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Quinto Martini

 Figura femminile incisione, es 2/5, firmata Al verso reca timbro e cartiglio Archivio Quinto Martini, n If 256a Provenienza: Eredi Quinto Martini

ven 24 MARZO 2017