Asta (36)

Curiosità dalla dimora di un collezionista

Figura femminile a cavallo  - Asta Curiosità dalla dimora di un collezionista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
879

Figura femminile a cavallo

 scultura in gesso su base in plexiglass, firmata e datata Roberta Falcini 2001

ven 17 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 50,00