Asta (36)

Curiosità dalla dimora di un collezionista

Pittore francese del XIX secolo  - Asta Curiosità dalla dimora di un collezionista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1122

Pittore francese del XIX secolo

 Scena di battaglia olio su tela nello stile della pittura di Jacques Courtois detto il Borgognone, in cornice

ven 17 MARZO 2017